Хинштейн поручил навести порядок в работе Дирекции по жилищным субсидиям в Курске
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн заявил о намерении оперативно исправить ситуацию с работой Дирекции по жилищным субсидиям в Курске. Поводом стали многочисленные жалобы курян на большие очереди и длительное ожидание информации о статусе своих заявлений.
«Несмотря на то, что сейчас работаю в Петербурге на форуме, вижу сообщения курян о возмутительной ситуации. Люди часами стоят в очередях, чтобы узнать новости по оформлению субсидий. Так, как это есть сейчас, быть не должно», — написал Хинштейн в своём Telegram-канале.
Он сообщил, что с 1 июля Дирекция перейдёт на работу по принципу «одного окна». В рамках изменений структура будет полностью координировать процесс оформления жилищных сертификатов, включая формирование учётных дел, что ранее выполняли районные администрации.
Глава региона отметил, что уже дал поручения коллегам детально разобраться в причинах происходящего и принять меры для устранения проблем в кратчайшие сроки. Вопрос взят на личный контроль врио губернатора.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
В Курске напомнили о выплате в 300 тысяч за рождение третьего ребёнкаКЗТЗ и проспект Плевицкой будут соединены новым маршрутомКак быстро будет результат после СЕО-продвижения?В Курской области ищут возможности поднять зарплаты медикам и привлечь в больницы больше врачейЗа сутки COVID-19 унес жизни семи курянЕще в рубрике
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
12:49
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ