Российские военные вернулись из плена по договорённостям, достигнутым в Стамбуле
Минобороны РФ сообщило о возвращении группы российских военнослужащих с территории, контролируемой киевским режимом. Обмен прошёл в рамках договорённостей, достигнутых 2 июня в Стамбуле.
Взамен Россия передала украинской стороне группу пленных военнослужащих ВСУ.
В настоящее время освобождённые российские бойцы находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь. В дальнейшем они будут направлены в Россию для лечения и реабилитации в профильных учреждениях Минобороны.
Фото: Минобороны.
Похожие статьи
В Курской области квартира была затоплена канализационными водамиСильный ветер под Курском оборвал провода в 12 населенных пунктахПокупать мебель в офис нужно с умом!Mash: Курскую область атаковали 16 картонных дронов-камикадзе ВСУ1 октября в Орловской области стартует очередной призыв граждан на военную службуЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ