На десять браков в России приходится восемь разводов
Генеральный директор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов в интервью «Парламентской газете» рассказал, что современное поколение россиян легче вступает в отношения и так же легко из них выходит.
По его словам, институт семьи продолжает цениться, но брак всё реже воспринимается как союз на всю жизнь, особенно среди молодёжи. Основным сдерживающим фактором при разводе остаются только общие дети, тогда как финансовые и бытовые вопросы решаются всё проще и не мешают расставанию.
Как следствие, статистика разводов в России остаётся высокой: на каждые десять заключённых браков приходится восемь расторжений.
Похожие статьи
Будет ли в обновлённом аэропорту Курска курилка?Курянин чудом выжил после того, как попал под поездМедведев предложил перековать мечи в оралаГде провести экстремальные выходные?Иск Татьяны БондаренкоЕще в рубрике
17:00
16:00
15:00
12:49
11:26
10:36
09:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
12:49
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
11:26
В Курске наконец ликвидируют незаконную свалку возле проспекта Булатова
10:36
В Курском онкоцентре 16 мая бесплатно проверят родинки
09:47
В Курской области за сутки зафиксировали 122 вражеских артобстрела
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ