Сергей Миронов предложил ввести уголовную ответственность за сбор денег в образовательных учреждениях

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил в интервью ТАСС о необходимости ввести уголовную ответственность за сбор денежных средств на ремонт, мебель и технику в детских садах, школах и вузах.
По его словам, подобные поборы являются недопустимыми и должны караться по всей строгости закона. Политик подчеркнул, что обеспечение образовательных учреждений — задача государства, а не родителей и студентов.
Фото: Пресс-служба Госдумы РФ.
Похожие статьи
Особенности приватизации имущества онлайнВ Курской области за попытку убийства судят бывшего росгвардейцаПрецедент создан: облздрав обязали закупить «Спинразу» ребенку-инвалидуДесятилетняя девочка пострадала в ДТП на территории курского двораВ Курской области ночью 21 марта военные сбили четыре дронаЕще в рубрике
11:41
11:40
11:40
11:39
11:39
11:38
11:37
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области супругов, проживших вместе более полувека, отметят памятными подарками
11:40
На железнодорожном вокзале Курска запустили бесплатный Wi-Fi
11:40
В Курской области 32 населенных пункта остаются обесточенными после урагана
11:39
В Курске перевозчиков оштрафуют за жару в автобусах
11:39
В Курской области число укушенных клещами увеличилось на 15%
11:38
В Курской области поставщики лекарств для льготников заплатят штрафы на 5 млн рублей
11:37
В Курской области скорректируют реформу здравоохранения после жалоб на работу скорой помощи
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ