В Курской области проверили безопасность водоёмов
Представители аварийно-спасательной службы региона совершили плановый обход водных объектов и провели обучающее занятие для детей в оздоровительном комплексе «Соловьиные зори».
В ходе проверки специалисты также пообщались с отдыхающими и напомнили им основные меры предосторожности: посещать только специально оборудованные пляжи, воздержаться от употребления спиртного у воды, а также внимательно следить за детьми. Эти рекомендации помогут предупредить несчастные случаи.
Фото: АСС Курской области
Похожие статьи
Завод КПД и мэрия сгладили углыНавесное оборудование для трактораВ Курске пройдут плановые отключения электроэнергии во всех округахВ Щиграх открыли мемориальную доску в честь генерал-майора Степана ЖестаковаВ Знаменском соборе Курска почтили память погибших полицейскихЕще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ