Курские школьники отправились в Тулу знакомиться с вузовской жизнью
Почти 50 школьников – активистов «Движения первых» Курской области – стали участниками проекта «Университетские смены» в Тульском государственном университете. Программа нацелена на то, чтобы помочь молодёжи определиться с профессией и погрузиться в студенческую атмосферу.
В течение 10 дней ребята посетят лекции, мастер-классы, экскурсии по университету, а также попробуют свои силы в выбранных профессиональных направлениях.
Присоединиться к проекту могут школьники и студенты колледжей в возрасте от 14 до 17 лет, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте универсмены.рф.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Как сэкономить пятьдесят миллионов рублей из бюджета Курской областиКурским сотрудникам Росгвардии вручили государственные наградыПрокуратура взяла на контроль работу проблемных УК в КурскеКурская область: в огне пожара в жилом доме пострадал человек88% курян против проведения парада 24 июняЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ