В Госдуме не поддержали идею федерального запрета на продажу алкоголя перед выпускными
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков в комментарии ТАСС заявил, что не считает необходимым вводить федеральный запрет на продажу алкоголя в период проведения школьных выпускных.
По его мнению, подобные решения целесообразнее принимать на региональном уровне, исходя из конкретной ситуации и практики субъектов.
Ранее с инициативой ограничить продажу алкоголя в дни выпускных мероприятий выступили отдельные депутаты и общественные организации.
Фото: АиФ.
Похожие статьи
«Ростелеком» объединил счета за мобильную связь, интернет и телевидениеКоронавирус выявлен еще у 69 курянВ Курском цирке прошла закрытая репетицияВ Курской области 9 сентября сбили ещё один беспилотникВ посёлке Искра под Курском на два дня отключили холодную водуЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ