В результате атаки БПЛА в Грайвороне пострадали три мирных жителя
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о происшествии в городе Грайвороне, где в результате подрыва украинского беспилотника рядом с коммерческим объектом травмы получили три мирных жителя.
По информации региональных властей, в Грайворонскую центральную районную больницу самостоятельно обратились три женщины с баротравмами. После оказания первичной помощи пострадавшие были транспортированы в городскую больницу №2 города Белгорода для дальнейшего лечения.
В результате взрыва повреждены фасад здания, остекление, а также маршрутный автобус и три автомобиля, находившиеся поблизости.
На месте работают экстренные службы. Оперативные и восстановительные мероприятия продолжаются.
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Похожие статьи
«Новогоднее приключение на Мельнице» перенесли на 28 декабряВ Курске возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиныЗадержанный с наркотиками в Железногорском районе признал справедливость своего арестаРоман Старовойт на «Первом канале» ответил за качество дорог в КурскеЛидер курских делороссов Олег Малахов принял участие в Грозненском саммитеЕще в рубрике
17:00
16:58
16:54
16:51
15:23
15:22
15:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ