На мосту в Обояни столкнулись два автомобиля, пострадали двое курян

Вечером 14 июня на мосту через реку Псел в городе Обояни произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Сообщение о происшествии поступило экстренным службам в 21:21.
По информации противопожарной службы Курской области, столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Лада Гранта». В аварии пострадали два человека — водитель и пассажир автомобиля «Гранта».
Водителя пришлось деблокировать из искорёженного авто с помощью гидравлического оборудования. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
Фото: противопожарная служба Курской области
Похожие статьи
Курянин нанес знакомому 14 ударов ножомНа восстановление отводящего канала на реке Тускарь потратят 338 миллионовВ Курской области обнаружена минометная мина времен войныИнструкция по применению: как получить до 400 тысяч рублей от государстваФестиваль мировой музыки «Крещенские вечера»Еще в рубрике
08:31
08:25
08:07
07:56
07:41
07:31
07:23
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В России закрылись около 200 автодилеров на фоне резкого падения продаж
08:25
Северная Корея открывает в России «трудовой фронт»: строителей ждут в Курской области
08:07
Александр Хинштейн лично навестил пострадавших при атаке на Курск в областной больнице
07:56
Минцифры считает тарифы «Почты России» заниженными: возможен возврат монопольных полномочий
07:41
В результате атаки БПЛА на Рыльск пострадали два человека, повреждены здания больницы и агрофирмы
07:31
Ночью ПВО сбила 23 украинских беспилотника над Курской областью
07:23
Атака БПЛА на пляж в Курске: трое погибших, семь пострадавших, среди них ребёнок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ