Курские молодые ученые смогут получить полмиллиона рублей на реализацию своих идей
Фонд содействия инновациям начал прием заявок на конкурс научно-технических проектов «УМНИК – 2025». Участвовать могут студенты, аспиранты и молодые исследователи в возрасте от 18 до 35 лет, разрабатывающие перспективные инновационные технологии.
Победители конкурса получат гранты в размере 500 тысяч рублей для реализации своих проектов на начальном этапе.
Направления конкурса:
- цифровые технологии;
- медицина и здоровье;
- новые материалы и химические технологии;
- интеллектуальные производственные технологии и новые приборы;
- биотехнологии;
- ресурсосберегающая энергетика.
Заявки принимаются до 28 июля 2025 года через систему «Фонд-М» на сайте online.fasie.ru. Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте Фонда содействия инновациям (fasie.ru).
Консультации и помощь в подготовке заявок жителям Курской области предоставляет региональное представительство фонда, расположенное в центре «Мой бизнес». Телефон для справок: +7 (4712) 54-07-06.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
«Квадра» ждёт московское руководство с проверкойВрио губернатора Курской области возглавил попечительский совет по возрождению православных святынь«Струна» из Курска работает на месте происшествия в Смоленской областиВ Курской области в результате обстрела ВСУ загорелась крыша промышленного предприятияУволен главный дорожник - Валентин ИвановЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ