Молодые специалисты из Курска приняли участие в карьерном фестивале в Белгородской области

В Белгородской области состоялся молодёжный фестиваль «Фестивация: энергия карьеры и отдыха», объединивший около ста молодых курян — специалистов предприятий различных отраслей и недавних выпускников вузов в возрасте от 18 до 35 лет.

Фестиваль длился три дня и был посвящён повышению профессиональной мотивации, вовлечению молодых людей в общественную жизнь, продвижению здорового образа жизни и активного отдыха. Помимо образовательных и спортивных мероприятий, участники получили возможность раскрыть свой творческий потенциал в искусстве и культурных мероприятиях.

Программа была разделена тематически: в первый день обсуждались вопросы карьерного роста и профессионального развития, второй день был посвящён здоровью, физической активности и творческим мастер-классам, а завершающий — культурным и художественным инициативам.

Образовательный блок программы включал в себя индивидуальные консультации экспертов, а также дискуссии и обмен опытом среди участников, что способствовало установлению новых профессиональных контактов.

Фестиваль прошёл в рамках региональной программы развития молодежной политики «Регион для молодых», реализуемой по поручению президента Владимира Путина в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Организаторами мероприятия выступили Министерство внутренней и молодежной политики Курской области и областной Дворец молодежи.

Фото: Правительство Курской области

#Курская область # Фестиваль
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Следственные органы просят помощи населения в розыске Дмитрия Фокина
Грязинцы посвятили велопробег малой родине
Жилой дом спасали пожарные из Золотухино
Курянам предлагают массово облиться холодной водой в мороз
Объявлен розыск тридцатидвухлетнего курянина

Еще в рубрике

09:22
Семью из курского приграничья во второй раз хотят лишить собственного дома

15:06
В Курске разбираются с холодными батареями в доме на Станционной, 16: УК провела замеры, к настройке подключили «РИР Энерго»

15:03
Курские спасатели вывели из горящей квартиры 13-летнюю девочку: причиной стала оставленная свеча

15:01
В Курске сменился руководитель комитета образования: Лидия Асадчих ушла, обязанности возложены на Дмитрия Иванова

14:41
В Курской области зафиксированы единичные случаи гриппа, уровень ОРВИ снизился на 11,8% за неделю

14:39
Суд подтвердил право аренды ресторана «Джек Лондон» в Курске: попытки выселения признаны незаконными

09:59
В октябре курские троллейбусы перевезли 646 тысяч пассажиров, началось бесплатное тестирование «Горожанина»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама