В Курске передали в суд дело водителя, по вине которого погибла 23-летняя девушка
В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего водителя, устроившего смертельное ДТП при попытке скрыться от сотрудников ДПС.
Авария произошла в марте текущего года. Молодой человек управлял автомобилем, принадлежащим другому лицу, и возвращался из клуба домой. Заметив патруль ДПС, он попытался скрыться от преследования.
«Он проигнорировал требования красного сигнала светофора на перекрёстке улиц Карла Маркса и Евгения Клевцова, проехал стоп-линию и врезался в железобетонный столб линии электропередач», — сообщили в прокуратуре Курской области.
В результате ДТП 23-летняя пассажирка получила смертельные травмы. Экспертиза подтвердила, что водитель в момент аварии был пьян.
В ближайшее время суд рассмотрит уголовное дело по существу.
Фото: Прокуратура Курской области
Похожие статьи
Полковник курского УМВД стал руководителем комитета региональной безопасностиТеперь космические спутники будут печатать на принтереБолее 190 тысяч тонн курской сельхозпродукции проверили перед экспортомДни выборов станут днями самоподготовкиВ Курске была сбита семилетняя девочкаЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ