Жительницу Касторенского района оштрафовали за оскорбление полицейского

В Касторенском районе Курской области суд вынес решение по делу 35-летней местной жительницы, которая обвинялась в оскорблении представителя власти.

Инцидент произошел в марте 2025 года. Женщина вспомнила, что сотрудник полиции ранее остановил её несовершеннолетнего сына, управлявшего мопедом без водительского удостоверения, и сообщил об этом в комиссию по делам несовершеннолетних.

Находясь в нетрезвом состоянии, курянка позвонила инспектору и высказала в его адрес оскорбления, в том числе с использованием нецензурной брани.

Сотрудник полиции написал заявление об оскорблении. Женщина на судебное заседание не явилась. В итоге суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.

#Курская область # Полиция
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Чем отличается современный герб Курской области от исторического?
В Курске 20 февраля Красную площадь начнут украшать к Масленице
Ждать ли новую дорогу в Поныровский район?
С чем связано скопление полиции в центре Курска?
В Курске женщина пострадала при падении в резко затормозившем автобусе

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама