Жительница Курской области двое суток не могла выйти из квартиры из-за сломанного замка
Спасатели из 13-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Курской области оказали помощь 51-летней жительнице города Щигры. Женщина случайно сломала ключ в замке входной двери своей квартиры на пятом этаже многоквартирного дома и не могла самостоятельно выйти.
Пострадавшая провела два дня взаперти, периодически зовя на помощь. В итоге её крики услышали соседи и вызвали спасателей.
Прибывшие на место пожарные с помощью специального оборудования вскрыли дверь квартиры. Женщина не пострадала и находится в удовлетворительном состоянии.
Похожие статьи
Мэр Курска общается с земляками в соцсетяхКурские шофёры и банкиры могут попасть под сокращение в новом годуЧетыре новые Су-30СМ пополнили ряды Курского авиаполкаПравительство Орловской области и руководство Орловско-Курского региона Московской железной дороги продолжит взаимодействие в сфере развития транспортно-логистической инфраструктуры регионаВ Курской области провели 150 рейдов по охране животного мира: составлены протоколы и продолжаются биотехработыЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ