Курские специалисты представляют регион на образовательном форуме по патриотическому воспитанию
Во Владимирском государственном университете начал работу Всероссийский образовательный форум, посвященный вопросам патриотического воспитания. В нём принимают участие 200 представителей более чем из 80 регионов России.
Курскую область на форуме представляют сотрудники учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард», областного Дворца молодёжи и АНО «Центр «Патриот».
В ходе форума участники обсудят эффективные подходы к патриотическому воспитанию молодёжи, методы сохранения исторической памяти, укрепления национального единства и роли государственной молодёжной политики. Особое внимание будет уделено привлечению ветеранов и участников СВО к воспитательной работе среди детей и молодёжи.
Организаторами мероприятия стали Роспатриотцентр Росмолодёжи, Министерство молодёжной политики Владимирской области, учебно-методический центр «Авангард» и Владимирский госуниверситет.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В рабочем поселке Мучкап следователи устанавливают обстоятельства и мотив совершения убийства жителя Московской областиРемонт памятников обойдется в 1,7 миллиона рублейПрокуратура нашла промахи в работе щигровских чиновниковВ Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомыхКурские вкладчики хранят в банках порядка 120,3 миллиардов рублейЕще в рубрике
В Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачам
11:57
В Курской области утвердили министра восстановления и развития приграничья Светлану Дроздову
11:56
Хинштейн сообщил о рекордных доходах бюджета Курской области на 2026 год
11:32
В Курской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 12 процентов за неделю
11:15
В Курске в филиале детской поликлиники №6 на этой неделе заменят повреждённые окна
10:19
В Курской области отметили управляющие компании, которые отличились работой на неделе
10:17
В Курске на маршруты выйдут новогодние троллейбус и электробус
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ