Курянин Алексей Ходосов стал бронзовым призером Кубка России по рыболовному спорту
В Воронеже завершился Кубок России по рыболовному спорту, который собрал более двухсот сильнейших рыболовов страны. На престижном турнире Курскую область достойно представил спортсмен Алексей Ходосов.
Как сообщили в региональном министерстве спорта, курский рыболов завоевал бронзу в личном зачёте в дисциплине «ловля донной удочкой». Благодаря своему успешному выступлению Алексей не только поднялся на пьедестал почёта, но и выполнил норматив мастера спорта России по рыболовному спорту.
Фото: минспорта Курской области
Похожие статьи
Низкий рейтинг курских депутатовВ Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооруженийРоссия готовится к отключению от Visa и Mastercard?В добровольческий отряд «БАРС - Курск» вступил отец 10 детейВ Курске восстановили остановку у магазина Полет после стрельбы из пневматикиЕще в рубрике
13:05
12:29
12:13
11:36
11:09
09:56
09:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ