В Госдуме заявили, что запуск национального мессенджера не приведёт к блокировке Telegram
Первый зампред комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин заявил, что Telegram не будет заблокирован в России после запуска национального мессенджера, если продолжит стремиться к соблюдению российских законов.
По его словам, новый мессенджер будет использовать формат каналов, как у Telegram, но с акцентом на «гарантированную достоверность информации». В качестве возможной цифровой платформы Горелкин назвал приложение MAX от VK.
Похожие статьи
Курянка осуждена за поддельную медкнижкуСегодня прошла акция протеста курян против повышения тарифов на вывоз мусораНа реке Сейм вновь зафиксирован сброс нечистот — жители обеспокоеныВ Курской области в 2022 году на благоустройство направили около 443 млн рублейКубань-Турция - 2:1Еще в рубрике
11:25
11:23
11:21
11:19
11:13
09:35
09:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
11:13
В Курске в Соловьиной роще начали расчистку дорожек вдоль Сейма
09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ