Пособие по беременности для студенток-очниц вырастет почти в 10 раз с 1 сентября
С 1 сентября 2025 года студенткам очной формы обучения планируется увеличить пособие по беременности и родам до величины регионального прожиточного минимума — почти в 10 раз по сравнению с текущим уровнем.
Законопроект внесён Правительством РФ в Госдуму. В связи с этим Минтруд подготовил изменения в порядок назначения выплат: пособие теперь будет назначаться не через учебное заведение, а через территориальные отделения Социального фонда России.
Фото: life.ru.
Похожие статьи
Прокуратура области объявила о конкурсе на поездку в АртекКурян предупреждают об ухудшении погодных условийВ Курской области расширили сотрудничество с национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детямКурские баскетболисты в составе команды из Тольятти вышли в следующий этап ДЮБЛМошенница обокрала Железногорскую пенсионерку на 140 тысяч рублейЕще в рубрике
12:08
12:02
11:56
11:16
11:06
11:00
10:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курчатове обустраивают пляж с надувным аквапарком
12:02
В Курской области предлагают провести «Месяц курской кухни»
11:56
Около 250 молодоженов Курской области расписались 26 июня
11:16
Подрядчика, расчищавшего реку Тускарь в Курске, ждут штрафы на сумму более 6 млн рублей
11:06
В Парке мельниц создадут первый в Курской области автокемпинг
11:00
Курянам не нравится состояние дорог и благоустройство города
10:47
В Курске в парке «Патриот» высадили более 500 цветов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ