Игроки курского «Динамо» помогли сборной России дважды победить словенок
Женская сборная России по баскетболу провела две товарищеские встречи со сборной Словении в Сербии. В состав российской команды вошли сразу четыре спортсменки из курского «Динамо»: Нина Глонти, Дарья Репникова, Ольга Фролкина и Яна Эльберг.
В первом матче, состоявшемся 31 мая, россиянки победили соперниц со счётом 61:56. Курянка Ольга Фролкина набрала 10 очков, её одноклубница Нина Глонти добавила 6 очков, 7 подборов и 4 результативные передачи, Яна Эльберг заработала 2 очка. Дарья Репникова участия в игре не принимала.
Вторую встречу 1 июня россиянки также завершили уверенной победой — 82:66. Нина Глонти записала на свой счёт 7 очков, 6 подборов, 2 перехвата и 1 передачу, Ольга Фролкина отметилась 5 очками, 5 передачами и одним перехватом, Яна Эльберг заработала 3 очка и совершила перехват. Дарья Репникова во второй игре снова не выходила на площадку.
Фото: Российская Федерация Баскетбола
Похожие статьи
Зарплата курян выросла на 21,7%Игорь Артамонов познакомился с работой регионального оператора «Чистый город» в райцентре ГрязиЛьготами для курян незаконно воспользовалась жители Московской областиВ Курской области упрощается система получения выплат и льгот для участников СВОНовые контейнеры для ТКО поступили в районы Липецкой областиЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ