В Курске квартиру, поврежденную атакой беспилотника, затопило дождем
В Курске квартиру, которая пострадала 1 июня от атаки беспилотника ВСУ, заливает дождевой водой. Об этом хозяйка жилья, расположенного в доме №37 на улице Димитрова, рассказала в соцсетях.
По её словам, после прилёта дрона в квартире выбило окна, треснул потолок, а в крыше образовалась дыра площадью около одного квадратного метра. Из-за начавшихся дождей через поврежденную крышу вода буквально хлынула внутрь помещения.
«Пошли дожди. Дыру, естественно, никто не заделывает. Вода льётся потоком, заливает так, что я не могу справиться. Это было вечером. Это продолжилось в 2:30 ночи. Я не знаю, что делать. Потоп. Звоню 112, не берут. Без окон, без лифта, без горячей воды, да ещё с озером в квартире! 21 век! Зато все приходили, протоколы составляли», — поделилась хозяйка вечером 3 июня.
Курянка также опасается, что вода проникнет в квартиры, расположенные этажами ниже. На данный момент официальных комментариев властей по этой ситуации не поступало.
Похожие статьи
В центре Курска «ПАЗик» врезался в иномаркуВ Госдуму внесён законопроект, приравнивающий нарушения иноагентов к уголовному преступлениюБаскетболистка курского «Динамо» Киара Линскенс выиграла Чемпионат ЕвропыМассовая атака дронов в ночь на 28 мая: ПВО сбила 112 беспилотников, 10 из них — над Курской областьюКурянин Андрей Захаров погиб в ходе СВОЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ