Жителя Курской области оштрафовали за оскорбительные комментарии в адрес мэра
Мировой судья Курчатова и Курчатовского района назначил штраф местному жителю, оставившему оскорбительный комментарий в соцсетях в адрес главы города.
По информации объединённой пресс-службы судебной системы региона, 34-летний курянин резко раскритиковал действия и личность чиновника, используя грубую лексику и оскорбительные выражения.
В ходе рассмотрения дела мужчина не признал свою вину и попросил провести заседание без его участия. Однако мировой судья изучил все обстоятельства и признал его виновным в административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 5.61 КоАП РФ («Оскорбление»).
Нарушителю назначен штраф в размере 4 тысяч рублей, который будет взыскан в доход государства.
Похожие статьи
В мэрии попросили курян не парковаться возле мусорокВ Курской области запустили проект «Книга-путешественница»В Беловском районе 2 ноября в результате атаки ВСУ четыре человека получили раненияЮный мурманчанин, спасший от пожара деревню под Курском, стал участником чемпионата мира FIFA 2018В Курске закроют движение по двум улицамЕще в рубрике
16:41
16:40
16:39
16:37
16:36
15:15
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ