В Курске полиция разыскивает 46-летнего мужчину с татуировками «За ВДВ»
В Курске сотрудники полиции объявили в розыск 46-летнего местного жителя Алексея Полякова. Мужчина пропал без вести, его местонахождение в настоящее время неизвестно.
Приметы разыскиваемого: на вид около 45 лет, рост примерно 190 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие, тёмные.
Особые приметы: на левом плече имеется татуировка в виде парашюта с надписью «За ВДВ», а на левом запястье – аналогичная татуировка с текстом «За ВДВ».
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Алексея Полякова, просят сообщить по телефону: +7 (901) 092-71-54 или обратиться в ближайшее отделение полиции.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Статистика по Covid за сутки почти не измениласьКурянам под выборы снизили цену авиабилетов до столицыВ Курской области прогнозируют первые заморозкиНезаконный карьер на реке Суджа "закрылся"«Осенняя жемчужина – 2019» стартовала в областном центреЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ