В Курске компанию «Квадра» наказали штрафом в 475 тысяч рублей за затягивание сроков ремонта
Курское управление Федеральной антимонопольной службы сообщило о наложении штрафа на компанию «Квадра» за срыв сроков проведения ремонтных работ на тепловых сетях. Нарушения были зафиксированы в 2022–2023 годах, до того как предприятие изменило название на РИР Энерго.
Как пояснили в региональном УФАС, из-за действий компании жители нескольких районов Курска в течение отопительного сезона на срок до трёх суток оставались без горячей воды и теплоснабжения.
В ведомстве подчеркнули, что права жителей города на бесперебойную подачу горячей воды были грубо нарушены. Компания «Квадра» не стала оспаривать решение антимонопольной службы и полностью выплатила штраф в размере 475 тысяч рублей.
Похожие статьи
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Воронежской области, обвиняемого в незаконном обороте немаркированной алкогольной и табачной продукции с использованием чужих товарных знаков и...Пенсионерка из Курска перевела мошенникам почти 5 миллионов рублейВ Качканаре жители раскритиковали необычный памятник «шепоту Уральских гор»В Курске собрались киберспортсменыВечер живой музыки с Сергеем СтруковымЕще в рубрике
16:56
16:55
16:50
16:13
14:56
14:53
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ