Хинштейн поручил навести порядок на въезде в парк «Боевка»
Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн посетил парк «Боевка» и остался недоволен ситуацией на въезде в зону отдыха. Врио губернатора возмутили автомобильные пробки и свалка, образовавшаяся на месте снесённых домов.
— Дикие пробки, со стороны ВЧК дома на въезде снесены, а на их месте, пока не могу подобрать цензурное слово... Подсказывают слово «свинарник», – отметил Хинштейн.
Он дал поручение оперативно разобрать завалы и организовать парковочные места, подчеркнув, что посетители должны приезжать в парк в хорошем настроении. Также Александр Хинштейн предложил проработать вопрос расширения въезда с владельцем соседней территории, где за бетонным забором расположены аттракционы.
— Люди едут отдыхать, в каком настроении они туда приезжают, и давайте обсудим расширение въезда. Я видел там бетонный забор, за ним аттракционы, давайте с собственниками вопрос расширения въезда проработаем. Собственник, как я понимаю, достойный человек, – отметил врио губернатора.
Похожие статьи
В Воронеже пассажирка ПАЗика пострадала от ковша мусоровоза"Уклонисты" от армии, могут сесть в тюрьмуМинистерство труда признало высокий уровень доступности госуслуг в области содействия занятости в регионе Поездка в «Марьино» из КурскаСахарный комбинат заплатит более 600 тысяч за загрязнение водыЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ