В Курской области с начала года управляющие компании оштрафованы на 1,2 млн рублей
С января 2025 года управляющие компании Курской области были оштрафованы на общую сумму 1 миллион 224 тысячи рублей за нарушения в работе. Об этом сообщила врио заместителя председателя правительства региона Олеся Дворцова.
Она также добавила, что за этот период от жителей региона поступило 187 устных обращений, 112 письменных заявлений, а также 109 сообщений через Центр управления регионом.
На текущую неделю в Курской области запланировано проведение 14 проверок в отношении управляющих организаций.
Похожие статьи
Работу над собирательным образом Курского края доверили жителямВ Курской области мужчина арестован по подозрению в убийстве женыВ Курске "Три богатыря" стоят на головеЗамглавы Глушковского района обвиняют в трёх эпизодах получения взяткиСредняя зарплата курян превысила 46 тысяч рублейЕще в рубрике
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ