В Курской области прошёл III фестиваль детского творчества «Душа ребёнка»
В Поныровском районе на территории центра «СемьЯ» состоялся третий ежегодный фестиваль детского творчества «Душа ребёнка». В мероприятии приняли участие более 79 детей из 11 социальных учреждений региона.
Главной задачей фестиваля является раскрытие творческого потенциала детей, эстетическое и художественное воспитание, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Юные таланты продемонстрировали свои способности в вокале, хореографии и изобразительном искусстве. В фойе центра была организована выставка детских работ, а на сцене ребята исполнили патриотические песни и танцевальные номера.
По итогам выступлений все участники получили почётные грамоты и ценные призы.
«Фестиваль стал прекрасной традицией, помогающей детям раскрывать таланты, обретать уверенность в своих силах. В каждом из них мы сегодня увидели победителя», — подчеркнула врио министра социального обеспечения, материнства и детства Курской области Татьяна Сукновалова.
Завершился праздник совместным обедом на свежем воздухе и весёлой развлекательной программой.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Свыше 12,8 млрд рублей будет выделено на поддержку отрасли сельского хозяйства Орловской области до 2025 годаУтреннее ДТП в Курске попало на видеорегистраторТысячи жителей Курска лишатся электричестваКуряне обнаружили главную новогоднюю ёлку Курска (ВИДЕО)УМВД Курской области готово к выборамЕще в рубрике
В Курске после жалобы на прямую линию с губернатором готовят установку новой детской площадки
09:55
Курский опыт оценки разрушенного жилья с помощью дронов заинтересовал Президента
16:41
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ