СК передал дела об обрушении мостов в Курской и Брянской областях в Главное следственное управление
Уголовные дела по фактам обрушения объектов инфраструктуры в Курской и Брянской областях переданы в производство Главного следственного управления СК России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Решение принято по поручению председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина. Подробности о характере происшествий, в частности о подрыве мостов, в текущем комментарии не уточняются.
Следователи продолжают проводить оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств инцидентов.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
В ночном ДТП на курской трассе погиб пешеходВ Курске утонул человекРоман Старовойт недоволен менталитетом курянКурских школьников и студентов приглашают рассказать истории своих семейВ Курске Максим Левин провёл первый личный приём гражданЕще в рубрике
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ