Курский спортсмен завоевал бронзу Кубка Победы по фиджитал-боксу
Житель Курской области Арутюн Арутюнян занял третье место в финале Кубка Победы по фиджитал-спорту среди бойцов, проходящих реабилитацию после участия в специальной военной операции. Он выступил в дисциплине «фиджитал-бокс», проведя на турнире четыре поединка.
Всего соревнования проходили в трёх направлениях: фиджитал-бокс, фиджитал-сквош и фиджитал-гонки. В отборочных этапах участвовали 120 спортсменов, в финал прошли только 20 лучших участников.
Помимо Арутюняна, Курскую область на турнире представили Евгений Акульшин (фиджитал-сквош) и руководитель региональной федерации Евгений Ткачев. Акульшин одержал победу в одном поединке, но уступил во втором. Курские спортсмены также попробовали свои силы в фиджитал-гонках вне общего зачёта.
Фото: Минспорт Курской области
Похожие статьи
Курская Пересыпь стала памятником природыПрокуратура и профильные ведомства Курска взяли чистоту Боевки под контрольЯмы на «Утином острове» залаталиСергей Шнуров заявил о роспуске группы «Ленинград»Актеры ушли в пластику. Что показывают на современных мастер-классах?Еще в рубрике
В Курске представили нового заместителя начальника Московской железной дороги
11:38
Напавшего на школу в Курске подростка приговорили к 8 годам воспитательной колонии
11:36
Глава Курска лично проверил температурный режим в школе № 46
11:34
Февраль в Курской области может пройти с температурой выше нормы
10:18
В Курске для студентов и детей из ПВР устроили праздник старого Нового года
10:17
В МФЦ Курской области за год оказали услуги более чем 1,4 миллиона граждан
10:16
Министр здравоохранения Курской области проведёт встречу с жителями Октябрьского района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ