В Курске футболисту «Авангарда» оставили в силе приговор за причинение тяжких травм

Курский областной суд не изменил приговор игроку футбольного клуба «Авангард», осужденному за причинение тяжкого вреда здоровью 46-летнему мужчине.

Ранее Кировский районный суд признал спортсмена виновным и назначил наказание — два года лишения свободы в колонии общего режима. Защита пыталась оспорить это решение, утверждая, что следствие было проведено неполно и с нарушениями.

Согласно материалам дела, в мае прошлого года между футболистом и потерпевшим произошел конфликт на улице Маяковского. Причиной ссоры стало то, что мужчина ранее оскорбил девушку спортсмена.

«Потерпевшему предложили подняться в квартиру и извиниться, однако он отказался. Тогда подсудимый нанёс ему удар кулаком в лицо, а затем ещё один удар в область рёбер, что привело к тяжкому вреду здоровью пострадавшего», — пояснили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

Во время рассмотрения апелляции подсудимый изменил показания, заявив, что ранее оговорил себя.

Однако Курский областной суд оставил приговор без изменений. Решение вступило в законную силу.

#Курская область # Суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске продолжают работать с молодёжью
Курская Госавтоинспекция напомнила о правилах езды на электросамокатах
В Пристенском районе 5 августа пройдёт музыкальное шоу «Ночная симфония»
Курская область — вторая в России по объёмам производства сои
Сотрудники организации крали товары со склада в течение нескольких лет

Еще в рубрике

08:00
В Курской области в третьем квартале выявили семь поддельных банкнот

07:00
Студенты Курска взяли шефство над участками Никитского кладбища и поддерживают порядок на постоянной основе

06:00
Народный фронт оценил доступность детского спорта на 70% в городах и на 47% в сёлах

05:00
В Курске продолжают публиковать фото нарушителей парковки на газонах

04:00
Курские инспекторы ДПС помогли семье и вытащили машину, начавшую сползать в кювет

08:00
В Курской области вертолёт санавиации «Ансат» выполнил 137 вылетов и помог 155 пациентам в 2025 году

07:00
В Курской области за неделю отравились грибами четыре человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама