В Горшеченском районе местные рыбаки спасли тонувшего ребенка
В Курской области рыбаки предотвратили трагедию, спасая 7-летнего мальчика, который начал тонуть в пруду в Горшеченском районе.
Инцидент произошёл, когда ребёнок, гулявший со сверстниками возле местного водоёма, решил искупаться и почти сразу стал уходить под воду. Друзья мальчика позвали на помощь рыбаков, находившихся неподалёку.
Один из рыбаков немедленно вызвал скорую помощь, другой, не теряя времени, прыгнул в пруд и сумел вытащить ребёнка на берег. До приезда медиков мужчины оказывали первую помощь мальчику.
Сейчас спасённый ребёнок госпитализирован в реанимацию Курской областной детской больницы. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Похожие статьи
Куряне готовятся встать на лыжиВ Курской области разыскивают пенсионеркуВ Курской области «ВАЗ» таранил мотоблокСудебный пристав взыскал 300 тысяч в пользу пострадавшего в ДТП курянинаСколько хотят получать россияне для достойной жизниЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ