В Курске отремонтировали дороги на улицах 2-й Малиновой, Кожевенной и ВЧК
В Курске завершили работы по ямочному ремонту дорог на улицах 2-й Малиновой, Кожевенной и ВЧК. Всего в рамках текущего плана предусмотрен ремонт дорожного покрытия на 158 улицах города, сообщил и.о. мэра Курска Сергей Котляров.
Сегодня специалисты приступили к ремонту на проспекте Анатолия Дериглазова. Сначала проводится очистка дорожного полотна, после чего края ям срезаются, а поверхность заполняется асфальтобетонной смесью и уплотняется спецтехникой.
Кроме того, работы по ямочному ремонту сегодня проходят на улице Новоселовка. Котляров подчеркнул, что устранение дорожных недостатков будет проведено максимально оперативно и поручил своему первому заместителю Николаю Цыбину контролировать соблюдение сроков и качество работ.
Фото: тг-канал Сергея Котлярова
Похожие статьи
Что ждёт гостей на «Соловьиной трели 2019»Матч курского «Авангарда» с тульским «Арсеналом» отменёнКакого цвета должен быть Знаменский собор?Губернатор Курской области: «Мы стоим на пороге второй волны»В Курске до конца года обустроят новый тротуар на улице ГуторовскойЕще в рубрике
В Курской области за три месяца ввели более 131 тысячи квадратных метров жилья
15:49
В Курске на Золотой поставили камеру фиксации нарушений ПДД
15:15
В Курской области 21 мая потеплеет до +32 градусов
12:45
Актёр Никита Павленко встретился с курскими школьниками и рассказал о любви к чтению
10:58
Более 10 тысяч курских пенсионеров получают сельскую надбавку к пенсии
10:25
С Утиного острова в Курске вывезли мусор и старые покрышки
09:20
В Курской области решили обойтись без СМС-оповещений о ракетной угрозе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ