Глава Конышевского района покинул пост и подписал контракт с отрядом «БАРС»

Дмитрий Новиков, возглавлявший Конышевский район Курской области с 2011 года, покинул занимаемую должность. Как стало известно, он подписал контракт с отрядом «БАРС» сроком на полгода. Сегодня, 26 мая, стал для него последним рабочим днём в администрации района.

Новикову 48 лет. За время его руководства район прошёл через ряд социально-экономических изменений, в том числе в условиях приграничной нестабильности последних лет.

Информацию об уходе Новикова подтвердил Александр Хинштейн. По его словам, исполняющий обязанности главы района будет назначен в ближайшее время.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Новикова.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Минтранс предложил обязать водителей уступать дорогу машинам со спецсигналами активными действиями
Оглашен вердикт присяжных заседателей жителю Токаревского района, обвиняемому в убийстве знакомого
Врио губернатора Курской области поставил задачу по развитию дорожной сети
В Курске выявили нарушения на 2 из 9 стройплощадок
Шумная пятница!

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама