Фестиваль «Игры 4Д» собрал в Курске более сотни участников
В детском саду №104 города Курска прошёл традиционный Всероссийский фестиваль «Игры 4Д: Дети, Движение, Дружба, Двор». В этом году мероприятие состоялось уже в третий раз и было организовано в формате «В гостях у сказки».
На территории детского сада действовали шесть игровых площадок с тематическими конкурсами и сказочными персонажами. Участие в фестивале приняли свыше 100 детей и их родителей.
Основная цель «Игр 4Д» — развитие социальных навыков у дошкольников, умения работать в команде и укрепление семейных связей через общие игры и развлечения.
Все участники фестиваля получили яркие впечатления и зарядились позитивной энергией.
Фото: Образование города Курска
Похожие статьи
Курская область находится на девятом месте в рейтинге оплаты ЖХКЖителям Дмитриева, оставшимся без воды, угрожают опекойВ Курской области столкнулся локомотив с КАМАЗомКурская «Квадра» модернизировала оборудование тепловых пунктов в Сеймском округе«Человек, который удивил всех» с 25 октябряЕще в рубрике
09:34
17:57
17:44
17:21
16:43
15:44
15:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в результате ночной атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и хозпостройки
17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных
15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда
15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ