Юные футболисты из Курска стали призёрами международного турнира в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся Международный турнир по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов. Соревнования были приурочены к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 12 команд из различных регионов России и Республики Беларусь. Курскую область представили воспитанники лицея-интерната посёлка имени Маршала Жукова. В финальной части соревнований куряне встретились с командами из Тульской области, Донецкой Народной Республики и Республики Башкортостан.

По результатам матчей курские школьники заняли второе место. Кроме того, воспитанник курской команды Иван Панютчев получил звание «Лучший игрок турнира». Также коллектив отметил организатор соревнований в номинации «За лучшую сборную».

Фото: Правительство Курской области

#Курская область # Спорт # Футбол
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Социальные проездные снова заблокируют
Следователи-криминалисты регионального СКР провели экскурсию для подшефных кадетов и поделились секретами профессии
Курянина с открытой формой туберкулёза принудительно госпитализировали
Наркоклиники рядом со сквером не будет
Врачи Курской ОМКБ удалили из нижней челюсти местной жительницы опухоль объемом 3,8 см

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама