Курские кадеты принесли клятву у памятного знака пожарным и спасателям МЧС
В Курске более 60 учащихся школы №5 торжественно произнесли клятву верности долгу и Отчизне у памятного знака, посвящённого пожарным и спасателям МЧС России.
На церемонии присутствовал начальник Главного управления МЧС по Курской области Иван Лунев, который поздравил кадетов и вручил им удостоверения учащихся кадетских классов.
В рамках обучения школьники проходят курсы по основам пожарной безопасности, оказанию первой помощи и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, получая начальную подготовку, близкую к задачам сотрудников МЧС.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области.
Похожие статьи
Каждый пятый россиянин применяет физические наказания в воспитании детейКурск продолжают поливать дождиВ Курской области присоединились к акции "Сад Памяти"Курян приглашают принять участие в конкурсе поделок «Крылатые фантазии»В Курске женщину оштрафовали за нападение на сотрудницу опекиЕще в рубрике
16:42
16:40
16:39
16:28
16:24
16:21
12:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Суд в Курской области отказал коллекторам во взыскании долга с семьи погибшего участника СВО
16:40
В Курской области за девять месяцев реализовали почти 5,8 тысячи тонн кондитерских изделий
16:39
В Курске разблокируют карты пассажиров, ошибочно попавшие в стоп-лист после сбоя валидаторов
16:28
На проспекте Дериглазова в Курске начали настраивать умные светофоры по единому циклу
16:24
Курская депутат Татьяна Бондаренко обратилась к Алексею Дюмину с открытым письмом и просит пересмотреть её дело
16:21
В Курске волонтёр из Крыма сделал предложение во время гуманитарной миссии
12:03
В Курске продолжают искать источники неприятного запаха на улицах города
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ