В Курске закрасили 24 надписи с рекламой наркотиков
В Курске в рамках проекта «Чистый город» и антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники администрации Центрального округа совместно с волонтёрами Курского колледжа управления провели рейды по удалению надписей с рекламой запрещённых веществ.
Работы прошли на улицах Малых, Парижской Коммуны, Коммунальной, Цюрупы и 2-й Новосёловке. В ходе рейдов было закрашено 24 пронаркотические надписи.
Публичная реклама наркотиков квалифицируется как административное правонарушение и влечёт за собой штраф от 4 до 5 тысяч рублей (статья 6.13 КоАП РФ).
О незаконных надписях и лицах, распространяющих наркотики, можно сообщить:
- через Telegram-бот «СтопНаркотики46»,
- по телефону полиции: 36-82-65,
- с мобильного: 112,
- через сайт 46мвдрф в разделе «Приём обращений».
Фото: администрация Курска.
Похожие статьи
На главпочтамте Курска представили новогоднюю филателиюВ Курске фальшивые деньги сбывали 4 преступных группыВ Курске осудили банду наркодилеров, которой управляла семейная параОскорбивший полицейского курянин предстанет перед судомВ Курской области закупят музыкальные инструменты для детских школ искусств на 25 миллионов рублейЕще в рубрике
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ