В Курске на улице 50 лет Октября строят новую линию уличного освещения
В Курске продолжаются работы по развитию городской инфраструктуры. Один из текущих проектов — строительство линии уличного освещения на улице 50 лет Октября, на участке от Гремяченской до кафе «Абхазия».
Как сообщил и.о. главы города Сергей Котляров, проект реализуется по многочисленным обращениям жителей. На сегодняшний день уже установлено 70 новых опор освещения.
— Протяжённость новой линии составляет около 2125,5 метра. На её строительство из городского бюджета выделено более 9 миллионов рублей, — уточнил Котляров.
Завершить работы планируется к концу августа.
Фото: тг-канал Сергея Котлярова.
Похожие статьи
В Курске на улице Энгельса ограничили движение до 11 августаВ Курской области Минздрав через суд требуют обязать компенсировать расходы на лекарстваНа Курском направлении подразделения ГВ «Север» за сутки отразили 4 контратаки ВСУПрокуратура Курской области отчиталась о контроле нормативов распоряжения казённым имуществомГотовы ли пляжи Курска к приему жителей города?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ