В Курске на улице 50 лет Октября строят новую линию уличного освещения
В Курске продолжаются работы по развитию городской инфраструктуры. Один из текущих проектов — строительство линии уличного освещения на улице 50 лет Октября, на участке от Гремяченской до кафе «Абхазия».
Как сообщил и.о. главы города Сергей Котляров, проект реализуется по многочисленным обращениям жителей. На сегодняшний день уже установлено 70 новых опор освещения.
— Протяжённость новой линии составляет около 2125,5 метра. На её строительство из городского бюджета выделено более 9 миллионов рублей, — уточнил Котляров.
Завершить работы планируется к концу августа.
Фото: тг-канал Сергея Котлярова.
Похожие статьи
В Курске наградили победителей Всероссийского конкурса «Движение первых»На развитие «Северного» правительство выделит 3,6 миллиарда рублейВ курской областной библиотеке проходят занятия по финансовой грамотностиКурские полицейские поймали автомобильного вораСотрудники следственного управления организовали для пожилых людей, проживающих в Доме-интернате для ветеранов войны и труда, музыкально-поэтический вечерЕще в рубрике
17:10
17:09
17:08
16:32
15:59
15:16
14:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ