Сапёры прибыли на усиление в Курскую область после поручения Путина
В Курскую область направлено дополнительное сапёрное подразделение для усиления группировки по разминированию приграничных территорий. Об этом сообщил командир отряда в комментарии РИА Новости.
Прибытие инженерных сил связано с недавним поручением президента России Владимира Путина, который распорядился увеличить численность сапёрных групп, работающих на территории, пострадавшей от украинских обстрелов и вторжений.
Специалисты продолжают расчищать поля, дороги и населённые пункты от мин и неразорвавшихся боеприпасов, обеспечивая безопасность для мирных жителей и восстановления инфраструктуры.
Фото: РИА Новости.
Похожие статьи
В Курской области зафиксированы единичные случаи гриппа, уровень ОРВИ снизился на 11,8% за неделюВ одной из Железногорских квартир обнаружены мертвые мужчиныВ Курске исчезают тротуарыИгорь Щеголев положительно оценил белгородский опыт внедрения новой модели оказания первичной медпомощиКак открыть интернет магазин с облачной онлайн-кассойЕще в рубрике
10:15
10:14
10:12
10:07
10:05
16:02
16:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
10:14
В Курске в декабре пройдут две межрегиональные ярмарки
10:12
В Курске приступили к воссозданию росписей в Троицкой церкви
10:07
В курской школе увековечили память бойца, погибшего в ходе СВО
10:05
В Курске ожидают решения по возвращению спасенных из зоны боевых действий украинцев
16:02
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ