В Курске на уборку улиц вышли 72 рабочих и более 50 единиц спецтехники
В Курске продолжаются работы по поддержанию чистоты на городских улицах. Как сообщили в комитете ЖКХ, в ежедневную уборку города задействованы 72 специалиста и 51 единица спецтехники.
Работы включают очистку дорог, тротуаров, остановок и прилегающих территорий, а также стрижку газонов вдоль проезжей части и влажную уборку, позволяющую удалять мелкие загрязнения с поверхностей.
Кроме того, началась подготовка к ямочному ремонту на улицах Суворовской и Большевиков. Планируется использовать горячий асфальтобетон для обеспечения более долговечного покрытия.
Фото: администрация Курска.
Похожие статьи
Экс-сотрудник УФСИН идет под судКурская область: мусорный контейнер находился в трёх метрах от школыКуряне смогут получить единовременные выплатыВ Курске парень и девушка получили солидные сроки за сбыт наркотиковВ рамках нацпроекта специалисты благоустраивают парк Героев Гражданской войныЕще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ