В Курске местные жители помогли полиции задержать наркозакладчицу
В Курске благодаря бдительности местных жителей участковые уполномоченные задержали женщину, подозреваемую в сбыте наркотиков. Жители улиц Верхней Луговой и Запольной обратились к участковым Северо-Западного отдела полиции Михаилу Беседину и Юрию Бордунову, рассказав, что регулярно наблюдают одну и ту же женщину, делающую "закладки".
Очевидцы подробно описали внешность подозреваемой и её одежду, включая характерные приметы. Во время обхода территории полицейские заметили подходящую под описание женщину и остановили её для проверки.
При досмотре у 52-летней курянки обнаружили расфасованные порции запрещённых веществ, предназначенных для распространения через тайники. Также были найдены уже сделанные закладки, а следы её деятельности выявлены и в других районах города.
Как установили правоохранители, женщина некоторое время работала наркокурьером и была уверена, что остаётся незамеченной.
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, проводится следствие. Об этом сообщили в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
На Курской ТЭЦ-1 прогремело три громких хлопкаПод Курском на переходе сбили двух девочекВ Курске пройдёт очередной этап конкурса «Служу России»В курском пивбаре со стойки украли гаджетВ Курске 13 человек эвакуировали из школы №48 из-за пожараЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ