Хинштейн возмутился ремонтом дороги в Железногорске: асфальт клали прямо в лужи
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн прокомментировал появившиеся в сети видео, на которых зафиксирована укладка асфальта прямо в лужи в Железногорске.
«Подобное ничего, кроме абсолютного возмущения, не вызывает! Поручил врио министра транспорта и главе города срочно разобраться в ситуации», — заявил Хинштейн.
По информации администрации города, работы были остановлены ещё накануне, а подрядчику предписано полностью переделать покрытие, уложенное с нарушениями, до понедельника. В случае отказа — контракт будет расторгнут.
Сейчас на место выехали специалисты Минтранса, чтобы провести проверку качества.
Хинштейн обратился к жителям с просьбой сообщать о подобных ситуациях, если они не будут устраняться.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
В Курчатове вспомнили героев ОтечестваВ Курске подходит к концу благоустройство сквера на СтанционнойСотрудники полиции нашли мужчину, который разгуливал с автоматомАдминистрация Курской области напоминает об ответственности за ненадлежащую рекламу на некоторых зданияхВ КУрске открыта VII Всероссийская олимпиада по русскому языку среди иностранных студентов вузов РоссииЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ