Хинштейн возмутился ремонтом дороги в Железногорске: асфальт клали прямо в лужи
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн прокомментировал появившиеся в сети видео, на которых зафиксирована укладка асфальта прямо в лужи в Железногорске.
«Подобное ничего, кроме абсолютного возмущения, не вызывает! Поручил врио министра транспорта и главе города срочно разобраться в ситуации», — заявил Хинштейн.
По информации администрации города, работы были остановлены ещё накануне, а подрядчику предписано полностью переделать покрытие, уложенное с нарушениями, до понедельника. В случае отказа — контракт будет расторгнут.
Сейчас на место выехали специалисты Минтранса, чтобы провести проверку качества.
Хинштейн обратился к жителям с просьбой сообщать о подобных ситуациях, если они не будут устраняться.
Фото: телеграм-канал Александра Хинштейна.
Похожие статьи
В одной из курских школ прошел урок по управлению БПЛАКурские бизнесмены смогут отчитываться перед налоговой полностью в электронном видеПрезентация фильма «8 подруг Оушена» в КурскеТеплосеть на курской улице Володарского почти готоваКурский пенсионер на своём авто врезался в деревоЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ