Делегация Курской области участвует в XIII Петербургском международном юридическом форуме
В Санкт-Петербурге стартовал XIII Петербургский международный юридический форум, участие в котором принимает делегация Курской области. Форум продлится с 19 по 21 мая и соберёт представителей более 90 стран, ведущих юристов, госдеятелей и экспертов в области права.
Курскую область на мероприятии представляет врио министра правового обеспечения региона Наталья Суходольская, которая отметила значимость форума:
— Ежегодно юристы со всех уголков России и многих стран мира ждут это событие, чтобы обменяться полезным опытом, почерпнуть нужную для работы информацию. По сложившейся традиции актуальные правовые вопросы обсуждаются с участием авторитетных юристов, государственных деятелей, представителей общественности, — сказала она.
Также в состав делегации входят:
- Николай Студеникин — руководитель Управления Минюста РФ по Курской области;
- Ольга Сердюкова — президент нотариальной палаты региона;
- Елена Ингодова — директор Государственного юридического бюро Курской области;
- адвокаты и нотариусы.
Деловая программа форума включает тематические блоки, посвящённые обеспечению правовой функции в органах власти, развитию регионального законодательства, а также вопросам правоприменительной и судебной практики.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Перед матчем курского «Авангарда» с «Химками» болельщикам следует сходить в драмтеатр или в ИнтернетВ Курской области сбили 2 украинские ракетыВ Курске день семьи, любви и верности ознаменовался парадом колясокОтключение газаФедеральный бюджет сформируют при участии СтаровойтаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ