В Курске на Триумфальной арке продолжаются проблемы с освещением
На Триумфальной арке в парке «Патриот» в Курске уже вторую неделю не могут наладить работу системы освещения. Жители жалуются на полную темноту в ночное время, несмотря на проводимые ремонтные работы.
Врио заместителя губернатора Геннадий Бабаскин сообщил, что провёл все выходные на объекте, наблюдая за действиями подрядчика. По его словам, ситуация остаётся нерешённой.
— Был удивлён, что там весь день горел свет. В субботу и днём освещение на Арке было включено, — рассказал Бабаскин на совещании и добавил: — Пока причины неисправности не устранены. Вижу, что загорелась первая очередь, но как она загорается и как выключается — никто понять не может.
Ремонт продолжается, специалисты ищут причины сбоев в системе управления освещением. Сроки окончательного устранения проблемы пока не озвучены.
Похожие статьи
В Курске пройдёт очередной митинг против пенсионной реформыВ Курской облбольнице появился рентген-аппарат за 17 миллионов рублейВ районах по-прежнему недостаточные показатели привитыхНовый замгубернатора Курской области провёл совещание по аварии в детском саду на ГоголяВремя начала матча курского «Авангарда-М» с «Тамбовом-М» измененоЕще в рубрике
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ