В Курской области мужчина погиб, перевернувшись на квадроцикле в поле
Вечером 16 мая в Щигровском районе Курской области произошла трагедия. Как сообщили в ГАИ региона, смертельное ДТП произошло около 20:40 возле села Защитное.
По предварительным данным, 35-летний мужчина управлял квадроциклом KAYO AU300EFI без государственного регистрационного знака. Он ехал по зерновому полю в направлении деревни Нижняя Озерна, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.
От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.
Полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства аварии, будет дана правовая оценка произошедшему.
Похожие статьи
Курский облсуд облегчил участь мошенниковРоман Старовойт встречается с журналистами в местечке Свобода Курской областиКурский теннисист вернулся из Сочи с медалямиTele2 улучшает тарифную линейку «Мой Tele2»В Курске отменили концерт артистов INSTASAMKA и MONEYKENЕще в рубрике
16:41
16:40
16:39
16:37
16:36
15:15
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ