В Курской области женщина требует через суд компенсацию за погибшего козла
В Курском районе рассматривается необычное гражданское дело — местная жительница подала в суд на соседа, обвинив его в косвенной причине гибели своего козла.
По её словам, на участке соседа росло крупное дерево, которое однажды упало, проломив забор и открыв свободный проход на её территорию. Через образовавшийся проход во двор проникли собаки, напали на козла и загрызли его. Женщина оценила ущерб в 5 тысяч рублей.
Истец требует возмещения стоимости животного, а также компенсации судебных расходов. Дело рассматривается в Курском районном суде, сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Курских общественников приглашают в антимонопольный советВ Курске установили подростков, повредивших остекление остановки ПолётВ Курске для детей из приграничья пройдёт детективный квестАвтозаводы просят поднять утильсбор на иномарки для россиянСудьба земли завода КПД решенаЕще в рубрике
15:17
14:37
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ