В Курской области женщина требует через суд компенсацию за погибшего козла

В Курском районе рассматривается необычное гражданское дело — местная жительница подала в суд на соседа, обвинив его в косвенной причине гибели своего козла.

По её словам, на участке соседа росло крупное дерево, которое однажды упало, проломив забор и открыв свободный проход на её территорию. Через образовавшийся проход во двор проникли собаки, напали на козла и загрызли его. Женщина оценила ущерб в 5 тысяч рублей.

Истец требует возмещения стоимости животного, а также компенсации судебных расходов. Дело рассматривается в Курском районном суде, сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

#Курская область # Суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курских общественников приглашают в антимонопольный совет
В Курске установили подростков, повредивших остекление остановки Полёт
В Курске для детей из приграничья пройдёт детективный квест
Автозаводы просят поднять утильсбор на иномарки для россиян
Судьба земли завода КПД решена

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама