В Курске женщину судят за избиение 88-летней бабушки табуретом
В Курской области перед судом предстанет жительница Курска, обвиняемая в угрозе убийством и умышленном причинении лёгкого вреда здоровью пожилой родственнице. Обвинение поддерживает прокуратура Железнодорожного округа.
По версии следствия, 12 февраля 2025 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напала на проживающую с ней 88-летнюю бабушку. В ходе конфликта она нанесла не менее шести ударов деревянным табуретом по голове и телу пенсионерки, а также угрожала ей убийством. Поводом для агрессии стала просьба пожилой женщины купить лекарственные препараты.
Подсудимая признала факт избиения, однако отрицает, что угрожала убийством. Судебное следствие по делу продолжается.
Похожие статьи
Обращение руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия СучковаКурские вузы развивают международные отношенияВ Курске в ближайшие выходные пройдет очередной этап чемпионата велогонокВ Курской области продлена льготная аренда земли за 1 рубльКурянам надоел трамвай?Еще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ