В курском суде задержали мошенницу, выдававшую себя за колдунью

В Курске задержана 41-летняя женщина, осуждённая за мошенничество под видом оказания магических услуг. Она была признана виновной по статье 159 УК РФ за обман граждан с причинением значительного ущерба.

Фигурантка предлагала решить личные проблемы при помощи обрядов и «колдовства». Несколько человек поверили в её обещания и передали деньги, рассчитывая на улучшения в жизни. Однако никакой помощи они не получили — женщину интересовала лишь финансовая выгода.

Суд приговорил её к исправительным работам сроком на год и шесть месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства. Однако осуждённая не явилась к месту исполнения наказания и скрылась. Её объявили в розыск.

Задержание произошло неожиданно — женщина пришла в Промышленный районный суд Курска по личным делам. Судебные приставы при проверке установили, что она находится в розыске, и немедленно задержали её.

#Курская область # Мошенники
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В мертвых птицах инфекции не обнаружено
В Железногорске 14-летнего подростка направили в центр временного содержания после драки со сверстником
Делегация КГУ присутствовала на конференции в США
Куряне наконец смогут найти укрытие при высадке из автобуса
Мусорные тарифы в Курской области могут снова вырасти

Еще в рубрике

08:00
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах

07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта

06:00
В Курской области обновили три малых железнодорожных вокзала на маршруте «Поезда Победы»

05:00
Александр Чепик в ходе рабочей поездки оценил развитие сельхозпредприятий Медвенского района

04:00
В Курской области назначили нового главного внештатного нейрохирурга

16:44
В Курске увеличилось число участников и победителей школьных олимпиад

16:42
Спортзал школы «Медведь» в Курске включили во Всероссийский реестр объектов спорта

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама