На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»
В сквере «Молодёжный» на проспекте Клыкова в Курске зафиксирован акт вандализма — уничтожено несколько молодых деревьев, высаженных в рамках благоустройства территории.
Как сообщили в комитете городского хозяйства, информация об инциденте передана в УМВД России по Курску для проведения проверки и привлечения виновных к ответственности.
Власти просят граждан, ставших свидетелями произошедшего или располагающих полезной информацией, обратиться в комитет городского хозяйства либо в полицию.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
В перинатальном центре Курска возобновились занятия в «Школе мам»Курчатовцы в лидерах "Школы безопасности"Суд восстановил уволенных работников администрации поселка ГоршечноеВ Центре Компетенций обсудили благоустройство сквера на ПерекальскогоНочью загорелся дом в Беловском районеЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ