На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»
В сквере «Молодёжный» на проспекте Клыкова в Курске зафиксирован акт вандализма — уничтожено несколько молодых деревьев, высаженных в рамках благоустройства территории.
Как сообщили в комитете городского хозяйства, информация об инциденте передана в УМВД России по Курску для проведения проверки и привлечения виновных к ответственности.
Власти просят граждан, ставших свидетелями произошедшего или располагающих полезной информацией, обратиться в комитет городского хозяйства либо в полицию.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
Курский пристав спас посетительницуПодробности "Просвещения" - 2Курянин установил мировой рекорд101-я годовщина революции помешает движению в центре Курска: какие улицы будут перекрытыСколько стоят цветы к 8 марта в Курске?Еще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ