В Курске утром сбили 73-летнего пенсионера и 20-летнюю девушку — оба госпитализированы
Утром 13 мая в Курске произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, оба пострадавших были госпитализированы.
Первое ДТП случилось в 08:20 на улице Дубровинского, 5. 56-летний водитель Mitsubishi Outlander, двигаясь от улицы Маяковского в сторону Интернациональной, совершил наезд на 73-летнего мужчину. Пенсионер получил травмы и был доставлен в больницу.
Спустя 15 минут, в 08:35, на улице Карла Маркса, 2, 57-летний водитель Renault Sandero сбил 20-летнюю девушку-пешехода. Она также получила травмы и была госпитализирована.
Полиция проводит проверку по обоим фактам, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Похожие статьи
Простая просьба с 20 сентябряВ Ржаксинском районе конфликт между двоюродными братьями едва не закончился смерть одного из них ДТП-конвейер. Сотрудники ДПС не успевают оформлять ДТПTele2 запустила сеть на АлтаеКурская больница останется без неврологического отделенияЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ