В Курске демонтировали самовольные торговые объекты у мемориала и на улицах города
В Курске продолжается работа по очистке города от самовольно установленных и несанкционированных торговых объектов. Как сообщили в городской администрации, специалисты демонтировали павильоны вблизи мемориала памяти павших в годы Великой Отечественной войны, а также на улицах Дзержинского, 62 и возле ЦНТИ.
Особое внимание уделяется заброшенным и неработающим точкам, которые портят внешний облик города. Перед демонтажем владельцев заранее уведомили через официальный сайт и письменные оповещения, сообщили в Комитете по управлению муниципальным имуществом.
Фото: администрация г. Курска
Похожие статьи
О профильном кадетском образовании в Следственном комитете Российской ФедерацииПосле каникул курские ученики вернутся в школыНаряд из "Места встречи..." и в сумочке "Красная Москва". Как курянки встречают Победу.Росприроднадзор оштрафовал ООО «Свинокомплекс Пристенский»Стартовала новая программа поддержки работодателейЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ